Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Отчетный концерт учащихся и преподавателей «И мастерство, и вдохновение…»

Отчетный концерт учащихся и преподавателей «И мастерство, и вдохновение…»

Автор: kultura_osinniki от 3-05-2017, 09:23
  • Нравится
  • 0
Традиционно завершением учебного года в Детской музыкальной школе №20 имени М.А. Матренина является отчетный концерт учащихся и преподавателей «И мастерство, и вдохновение», который состоялся 26 апреля в концертном зале школы. Это своего рода отправная точка для года грядущего. В этот праздничный день коллектив подводит итоги, радуется достигнутым результатам и победам.
Открыл праздничную программу оркестр учащихся старших классов
Конкурсы, фестивали, олимпиады для музыкальной школы явление привычное. Одни, уже традиционные, проводятся из года в год, другие – новые, и со временем становятся неотъемлемой частью жизни школы. В торжественной части концерта директор школы Т.Н. Гусева особо отметила ребят и их преподавателей, принявших активное участие в конкурсной жизни музыкальной школы, им была объявлена благодарность и вручены ценные подарки. География побед учащихся школы выходит далеко за пределы не только города, но и Кемеровской области. В этом учебном году 205 солистов и 34 творческих коллектива представляли школу в 50 конкурсах! Лауреатами стали – 164 солистов и 30 творческих коллективов! В копилку школы прибавилось ещё - 194 призовых места!

В праздничном концерте были представлены лучшие творческие коллективы и сольные исполнители школы – Лауреаты конкурсов различных уровней. Бурными аплодисментами зрители встречали самых юных участников концерта – учащихся класса раннего музыкально-эстетиеского воспитания камерный ансамбль , ансамбль скрипачей «Струночки» , хор учащихся средних классов «Тоника» , Завершился праздничный концерт песней «Новое поколение», которую исполнил вокальный эстрадный ансамбль «Ассорти». Можно смело сказать, что праздник удался и оставил незабываемый след в душе каждого зрителя!
Отчетный концерт учащихся и преподавателей  «И мастерство, и вдохновение…»Отчетный концерт учащихся и преподавателей  «И мастерство, и вдохновение…»
Отчетный концерт учащихся и преподавателей  «И мастерство, и вдохновение…»Отчетный концерт учащихся и преподавателей  «И мастерство, и вдохновение…»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.