Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ПОМОГЛИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ

Автор: pfr-osnk от 5-09-2013, 04:49
  • Нравится
  • 0
ПОМОГЛИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУВ добрую традицию для специалистов Управления Пенсионного фонда в г. Осинники превратились встречи в День знаний с первоклассниками коррекционной школы №4. Вот и в этом году специалисты Управления приехали к ребятам с подарками, приобретенными на добровольные пожертвования коллектива.
Начальник Управления Галина Васильевна Бобровская пожелала ребятишкам успехов в учебе, учителям и родителям мудрости и терпения.
Первоклассникам подарили канцелярские наборы - тетради, ручки, карандаши, краски, альбомы и еще много полезных и красивых вещей к учебному процессу, и конечно же сладости.
Яркие, красочно оформленные подарки, с изображением любимых мультяшных героев, которые помогут ребятам перейти от игры к серьезному школьному процессу – процессу получения знаний.
Также сотрудники Управления оказали поддержку и 2 ученикам старших классов, которые принимают активное участие в жизни школы.
Подарками остались довольны и дети и педагоги. А для родителей особо приятным было то внимание, которое оказано было их детям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.