Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Выпуск 2014 в ДМШ № 20 им. М.А. Матренина

Выпуск 2014 в ДМШ № 20 им. М.А. Матренина

Автор: kultura_osinniki от 28-05-2014, 08:56
  • Нравится
  • 0
В жизни так заведено, что в самые приятные ее моменты время летит незаметно. Столь же быстро у наших выпускников пролетели годы, проведенные в родной музыкальной школе. Семь лет как семь нот, сложившихся в прекрасную мелодию, которая навсегда останется звучать в их душе.
24 мая в концертном зале состоялось торжественное чествование выпускников музыкальной школы № 20 им. М.А. Матренина. На него были приглашены преподаватели школы, родители выпускников. Праздник прошел в теплой атмосфере воспоминаний о прошедших годах учебы и творчества. И в этот день всем нам было, что вспомнить! Как вместе репетировали, как готовились к концертам, конкурсам, поездкам, как сдавали зачеты и экзамены.
Выпускники подготовили для зрителей праздничную концертную программу. В этот вечер с праздничной сцены звучали поздравления и напутствия от преподавателей и родителей. Особенно запомнилось всем зрителям выступление первоклассников, которые так же поздравили героев праздника и пожелали никогда не забывать школу. По окончанию мероприятия выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы и памятные подарки. А кульминацией праздника стало выступление выпускников с ответным словом, в котором они поблагодарили любимых преподавателей за вложенные знания, терпение и заботу. По доброй традиции у крыльца школы выпускники отпустили в небо воздушные шары с записками, в которых они загадали своё самое заветное желание, которое обязательно исполнится!
Выпуск 2014 в ДМШ № 20 им. М.А. Матренина Выпуск 2014 в ДМШ № 20 им. М.А. Матренина
Выпуск 2014 в ДМШ № 20 им. М.А. Матренина Выпуск 2014 в ДМШ № 20 им. М.А. Матренина
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.