Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Месячник безопасности дорожного движения на пассажирском транспорте

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Месячник безопасности дорожного движения на пассажирском транспорте

Автор: gbdd_osinniki от 31-07-2017, 15:29
  • Нравится
  • 0
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники подвели итоги проведения профилактического мероприятия «Месячник безопасности дорожного движения на пассажирском транспорте».
В рамках проведения профилактического мероприятия сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели рабочую встречу с руководителями автотранспортных предприятий , осуществляющих перевозку пассажиров.
Также были проведены специализированные рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушений Правил дорожного движения водителями, осуществляющих перевозку пассажиров. Так за время проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено более 50 нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов, 10 водителей осуществили остановку автобуса в месте непредусмотренном схемой маршрута, более 30 водителей управляли транспортным средством с неисправным техническим состоянием, 2 водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам, а один водитель управлял транспортным средством с нарушением установленного режима труда и отдыха. По данному нарушению материалы направлены в трудовую инспекцию, где будет назначено административное наказание.
В целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники обращаются к водителям и пассажирам общественного транспорта - уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте правила безопасности при посадке и высадке из автобуса, а так же не оставайтесь равнодушными к водителям - нарушителям. Если вы видите, что водитель автобуса нарушает Правила дорожного движения, сообщите об этом по телефону: 5-40-62.

Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.