Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги проведения Единого Дня Безопасности дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги проведения Единого Дня Безопасности дорожного движения

Автор: gbdd_osinniki от 7-07-2017, 11:24
  • Нравится
  • 0
Единые дни безопасности дорожного движения проводятся на территории Осинниковского городского округа каждый четверг. Цель мероприятия профилактика дорожно-транспортных происшествий, пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения и лицами, не имеющими права управления, а также выявление фактов нарушений правил перевозки детей в легковом транспорте.
За один день сотрудниками Госавтоинспекции г. Осинники было выявлено более пятидесяти нарушений Правил дорожного движения. К административной ответственности привлечено 5 пешеходов, 17 водителей управляли транспортным средством с неисправным техническим состоянием, 7 водителей не были пристегнуты ремнями безопасности, 3 водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, 2 водителя перевозили детей в салоне автомобиля без специального детского удерживающего устройства, в том числе 1 водителя с признаками опьянения. Результаты проведенного медицинского освидетельствования показали, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники полиции напоминают, что за управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за отказ о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на два года с лишением права управления транспортными средствами в течение трех лет.
Со всеми нарушителями Правил дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели профилактические беседы, рассказали о проводимой на территории обслуживания операции «Юный пассажир», призвали соблюдать Правила дорожного движения, особенно при проезде автодорог близи образовательных учреждений и мест возможного появления детей.
Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги проведения Единого Дня Безопасности дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги проведения Единого Дня Безопасности дорожного движения


Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.