Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги проведенных профилактических рейдовых мероприятий

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги проведенных профилактических рейдовых мероприятий

Автор: gbdd_osinniki от 28-04-2017, 17:04
  • Нравится
  • 0
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья вчера на территории г. Осинники прошел Единый день безопасности. Особое внимание уделялось не предоставлению преимущества в движении пешеходам, переходу проезжей части в неустановленных местах, проезд на запрещающий сигнал. Полицейские штрафовали всех водителей игнорирующих правила дорожного движения. Было выявлено более 40 нарушений ПДД. Также прошла массовая отработка по выявлению нарушений водителями не предоставивших преимущества в движении пешеходам ст. 12.18.КоаП РФ. Теперь им необходимо уплатить штраф в размере 1500рублей. Со всеми водителями даже с теми, кто не нарушал правила дорожного движения, были проведены профилактические беседы. Сотрудники Госавтоинспекции довели информацию о целях и задачах проходящего на территории области профилактического мероприятия «Юный пешеход», а инспекторы по несовершеннолетних вручали юным участникам дорожного движения листовки с подробной инструкцией соблюдения правил дорожного движения.
Сотрудники ГИБДД в очередной раз напоминают, что подобные профилактические мероприятию по выявлению нарушений ПДД среди участников дорожного движения будут проводиться на постоянной основе.

Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники
Зайнудинов Алий Абзалюдзинович

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.