Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники подвели итоги проведения Единого дня безопасности дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники подвели итоги проведения Единого дня безопасности дорожного движения.

Автор: gbdd_osinniki от 19-05-2017, 16:48
  • Нравится
  • 0
18 мая 2017 года, в четверг на территории Осинниковского городского округа состоялся Единый день безопасности дорожного движения. Сотрудники ГИБДД осуществляли надзор за дорожным движением в усиленном режиме, а экипажи ДПС были максимально приближены к аварийно опасным участкам дорог. В ходе профилактического мероприятия инспекторы использовали так называемый метод скрытого патрулирования.
Всего в отношении водителей-нарушителей было составлено более 50 административных материалов, помимо надзора за дорожным движением инспекторы проводили и разъяснительные беседы с участниками движения, разъясняя правила безопасного поведения на дороге, раздавали водителям и пешеходам памятки по Правилам дорожного движения, а также доводили информацию о проводимых профилактических мероприятий на территории Кемеровской области.
Также в ходе Единого дня безопасности дорожного движения было проведено специализированное рейдовое мероприятие, направленное на выявление нарушений водителями управляющими транспортным средством в состоянии опьянения, а также соблюдение правил перевозки детей.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей соблюдать особую осторожность в непосредственной близости от образовательных учреждений, быть взаимовежливыми на дороге!

Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.