Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Видеособеседование

Автор: czn от 23-03-2017, 11:13
  • Нравится
  • 0
Несмотря ни на какие экономические трудности некоторые жители нашего города активно ищут работу в различных регионах. Кого-то интересует вахтовый метод, кто-то хочет найти постоянную работу с предоставлением жилья. ГКУ ЦЗН г. Осинники располагает значительной базой вакансий за пределами Кемеровской области и оказывает содействие в трудоустройстве в другой местности.
22 марта четверо безработных граждан приняли участие в видеособеседовании с работодателями из Санкт – Петербурга. Осинниковцы заранее определили, какие вакансии в Петербурге их заинтересовали, а Центр занятости предоставил им возможность посредством скайп - связи поговорить с руководителями кадровых служб предприятий. Разговор получился продуктивным, так как обе стороны заинтересованы в положительном решении вопроса трудоустройства. Работодатели рассказали о предприятиях, условиях оплаты труда и проживания, требованиях, предъявляемых к соискателям работы, должностных обязанностях. Работодатели ответили на все вопросы, интересовавшие жителей Осинников. Безработному, претендующему на вакансию менеджера, будут высланы обучающие материалы, чтобы он познакомился с тонкостями будущей работы.
Теперь безработным предстоит оценить полученную информацию и принять решение: ехать в Петербург или искать работу по принципу «Где родился, там и пригодился».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.