Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Новости ЦЗН

Автор: czn от 20-02-2013, 04:46
  • Нравится
  • 2
33 человека побывали на встречах с представителями ООО «Ломбард Южный Экспресс» и Новокузнецкого филиала ООО «Сибирские сети», которые открывают свои представительства в Осинниках. Работодатели рассказали о требованиях к кандидатам на должности заведующего ломбардом, супервайзера, о возможности обучения за счет предприятия, условиях работы, ответили на вопросы соискателей работы. По результатам собеседования трое безработных получили шанс трудоустроиться.
Для участников мини – ярмарки профконсультантом службы занятости проведен мастер – класс по составлению резюме, профориентационная консультация «Аукцион профессий».

19 февраля прошел прием жителей поселка Малиновка в мобильном центре занятости. 32 человека прошли перерегистрацию в качестве безработных, получили направления на работу. 3 жителям оказаны консультационные услуги по законодательству о занятости населения. 6 человек обратились к профконсультанту службы занятости, четверо из них за услугами по профессиональной ориентации, двое – по психологической поддержке.


20 февраля в центре занятости прошел семинар для руководителей предприятий, кадровых служб. Специалисты службы занятости рассказали о требованиях законодательства в сфере занятости населения, программах временного трудоустройства, дополнительных мерах по снижению напряженности на рынке труда, внедрении электронного документооборота. Для каждого участника был подготовлен пакет информационных и методических материалов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.