Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Первый заместитель главы провел очередное заседание "Часа контроля"

Первый заместитель главы провел очередное заседание "Часа контроля"

Всего было рассмотрено 6 вопросов. Они касались весеннего призыва, готовности к пропуску ледохода и паводковых вод, внедрения бережливого производства, обращения с ТКО и прохождение медосмотров сотрудников бюджетной сферы округа.

Подробнее о некоторых➡
🔸 Весенний призыв стартует 1 апреля и продлится до 15 июня. Напомним, что призывной возраст с 1 января изменился и теперь это возраст с 18 до 30 лет. С уклонистами будет вестись отдельная работа, в т.ч. сотрудниками правоохранительных органов.
🔸 Напоминаем, до 1 апреля можно застраховать свое имущество на случай подтопления паводковыми водами. Например, ответственными уже застрахованы 2 моста, находящихся в муниципальной собственности. В зоне возможного подтопления расположен 171 дом, в которых проживают 342 человека. Подготовлены 8 пунктов эвакуации, проведен осмотр сил и средств по готовности к пропуску ледохода и паводковых вод. Подготовлена вся необходимая документация.
🔸 Медицинский осмотр - это важная профилактическая мера. С начала года порядка 420 человек обошли врачей, оформили почти 120 электронных медицинских книжек. В апреле медосмотры запланированы у сотрудников системы образования.

Напомним, что в эфире канала "Осинники ТВ" вы сможете увидеть подробный сюжет с заседания.

#осинники #оснк #городособойпороды #часконтроля #подготовкакпаводку #бережливоепроизводство #здравоохранение_оснк
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.