Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / ГО и ЧС / В Осинниках полным ходом идет подготовка к пропуску паводковых вод

В Осинниках полным ходом идет подготовка к пропуску паводковых вод

В настоящий момент в целях снижения рисков возникновения ЧС в период весеннего половодья специалисты УЗНиТ, социальной защиты населения проводят информационно-разьянительную работу. Ответственными стуктурами отрабатывается список сил и средств муниципального звена ОГО РСЧС, уточняются списки отдельных категорий граждан, проживающих в зоне возможного подтопления. Работниками коммунальных предприятий расчищаются ливневые канализации, расположенные в районе реки; осуществляется уборка снега. Кроме того, готовятся пункты временного размещения населения; заключаются договоры с организациями, которые смогут помочь техникой и плавательными средствами в случае угрозы паводка. В ЕДДС организован мониторинг уровня воды в реке "Кондома".
В Осинниках полным ходом идет подготовка к пропуску паводковых водВ Осинниках полным ходом идет подготовка к пропуску паводковых вод

Отметим, что в соответствии с разработанной картой в зоны возможного подтопления расположено около 280 домов, из них более 25% - это дачные домостроения. Всего в этой зоне проживает порядка 500 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.