Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В малом зале администрации прошло заседание очередного "Часа контроля". Ряд актуальных вопросов был вынесен на повестку

В малом зале администрации прошло заседание очередного "Часа контроля". Ряд актуальных вопросов был вынесен на повестку

Некоторые из них⤵
✅ О мерах по пропуску ледохода и паводковых вод в 2023 году.
В возможной зоне подтопления находится 171 дом, где проживает 342 человека. Проводится работа по информированию населения об угрозе паводка и мерах безопасности в период его прохождения. Раздаются памятки, ведутся профилактические беседы, в т.ч. о необходимости страхования домов. Ежедневно ведётся мониторинг в режиме онлайн за уровнем реки "Кондома" оперативным дежурным ЕДДС. Для эвакуации населения из зоны подтопления создано 8 пунктов временного где смогут разместиться 600 человек.

✅ О реализации плана внедрения принципов и инструментов бережливого производства на территории Осинниковского городского округа.
В настоящее время завершены все проекты, запланированные на 2022 год, Всего же за 2022 год реализовано - 157 бережливых проектов.

✅ Об обращении с твердыми коммунальными отходами.
На территории округа с 01.07.2018 года определен Региональный оператор по Югу Кузбасса. Совместно с ООО "Экотек" разработан и утверждён план мероприятий по реализации реформы обращения с твердыми коммунальными отходами. На данный момент в городском округе всего установлено 183 контейнера. Работа в этом направлении будет продолжаться.

Подробную информацию о "Часе контроля" вы можете посмотреть в эфире канала "Осинники ТВ".

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #часконстроля #жкх #бережливыепроекты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.