Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / 🚀70 образовательных центров "Точка роста" откроются в 2022 году в Кузбассе в рамках нацпроекта "Образование".

🚀70 образовательных центров "Точка роста" откроются в 2022 году в Кузбассе в рамках нацпроекта "Образование".

Автор: press_osinniki от 4-04-2022, 14:51
🚀70 образовательных центров "Точка роста" откроются в 2022 году в Кузбассе в рамках нацпроекта "Образование".☝ Один из центров будет открыт в школе №3 им. П. И. Ефимова. На базе этого образовательного учреждения в 2022 году начнёт действовать "Точка роста" естественно-научного профиля.

👩‍🏫 Уже 7 педагогов школы вместе с руководителем центра прошли обучение на трёхдневном интенсиве в "КРИПКиПРО" в сопровождении тьюторов, которые поделились своим накопленным опытом с 2019 года.

👩🏼‍💻Три дня участники интенсива погружались в практикумы с опорой на новейшее цифровое оборудование, определяли приоритеты в составлении контекстных задач и проектов.

📑 Для руководителей центров были даны советы и разъяснения по формированию пакета документов, ведению сайтов центров "Точка роста". Также в микрогруппах был разработан примерный структурный план работы центра и схема сетевого взаимодействия всех центров в зависимости от территориальной принадлежности. А заключительным этапом стала командная защита проекта фрагмента открытия центра "Точка роста".

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #образование_оснк #точкароста #нацпроект
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.