Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ТОЧКА РОСТА

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» сегодня в Осинниках состоялось открытие Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе школы № 33 (п. Тайжина).
Задачами Центра являются – 100% охват  обучающихся, осваивающих основную общеобразовательную программу по предметным областям  «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности» на обновленном учебном оборудовании с применением новых методик обучения и воспитания, а также не менее 70% охват обучающихся дополнительными общеобразовательными программами цифрового, естественно-научного, технического и гуманитарного профилей во внеурочное время, в том числе с использованием дистанционных форм обучения.
ТОЧКА РОСТАТОЧКА РОСТАТОЧКА РОСТАТОЧКА РОСТАТОЧКА РОСТАТОЧКА РОСТАТОЧКА РОСТА

В торжественном мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления округа, Распадской угольной компании ЕВРАЗа, депутат Совета народных депутатов КО, педагогический коллектив учебного заведения и школьники.
Ремонт кабинетов, приобретение оборудования, обновление сан. узлов - все эти работы были выполнены в короткие сроки и за счёт спонсорских средств.
Отметим, что новый дизайн кабинетов, технологические новинки (3D принтер, квадрокоптер, компьютерная техника, конструкторы и многое др.), безусловно, будут способствовать повышению качества образования и росту включенности обучающихся в учебный процесс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.