Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Час контроля

Час контроля

В администрации округа прошло ежемесячное заседание "Часа контроля". Сегодня на повестке дня стояли вопросы пожарной безопасности, подготовки к празднованию Дня города и Новому году, требования к очистке дорог в зимний период, а также методику работы со сведениями об индивидуальных жилых домах в ГИС ЖКХ.
Час контроляЧас контроля

Подробнее о некоторых 👇
1. В городе создана межведомственная комиссия, проводила проверку пожарной безопасности в многоквартирных домах. Обследованы 377 домов, составлены соответствующие акты. Выявленные нарушения устранены. В настоящее время, содержание эвакуационных выходов находится на постоянном контроле сотрудников УК.
2. Работа комиссии по мониторингу новогоднего оформления продолжается в ежедневном режиме. Осмотрено более 200 объектов. Вывод: собственникам объектов есть над чем работать! Глава округа рекомендовал им не использовать формальный подход.
3. В этом году Осинники отметят 83 годовщину со дня образования города. Народные гуляния пройдут в городском парке. Афиша мероприятий будут опубликована в официальных аккаунтах в социальных сетях и размещена в СМИ.
4. Техника двух обслуживающих предприятий готова к работе в зимний период. Кроме того, заключены дополнительные договоры со сторонними организациями на оказание содействия по вывозу снега и очистке улиц. Подготовлены порядка тысячи тонн песко-солянной смеси. Сегодня, 25 ноября, на линии задействованы 17 единиц техники (в т.ч. в п. Тайжина). Телефоны "горячих линий": г. Осинники - 5-28-79, п. Тайжина - 4-95-00.
5. После внесения данных об индивидуальных жилых домаз, выявлено, что произошло дублирование информации. В настоящее время, в ручном режиме ведётся проверка. Эту работу планируется завершить в течение первой декады декабря.

#осинники #оснк #городособойпороды #часконтроля #новыйгод #2022год #годбезопасности #деньгорода
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.