Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Здравоохранение / Премьер призвал россиян сделать прививку от коронавируса из-за рисков наступления третьей волны инфекции.

Премьер призвал россиян сделать прививку от коронавируса из-за рисков наступления третьей волны инфекции.

Пожалуйста, прислушайтесь к речи Председателя Правительства, берегите себя и близких, сделайте прививку.

«Ряд экспертов предупреждают о возможных рисках ухудшения ситуации, в том числе и в России. Важно не допустить такого сценария в нашей стране, реагировать незамедлительно. Конечно, наращивать темпы вакцинации. Прививка — это возможность позаботиться о собственном здоровье и избежать тяжёлых последствий болезни. Сейчас самое время её сделать.

В России разработаны не одна, а несколько эффективных вакцин. Они успешно применяются в нашей стране и востребованы за рубежом. Сделать прививку сегодня — это самый надёжный способ защитить себя. Мы гораздо быстрее остановим распространение опасной болезни, если будем активнее вакцинироваться.

Я обращаюсь сейчас ко всем гражданам страны: и к тем, кто уже вылечился от этой инфекции, и к тем, кто не болел. Коронавирус — это опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошёл непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни, и наверняка повторят вам мои слова: лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжёлых последствий», — подчеркнул премьер-министр.

⚡️ Больше новостей по теме вакцинации читайте на вакцина.стопкоронавирус.рф и будьте здоровы. Онлайн запись на вакцинацию доступна на портале госуслуг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.