ЛУЧШЕ ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ, ЧЕМ БОЛЕТЬ!
Автор: press_osinniki от 6-10-2020, 09:40
Так утверждают врачи, и это действительно правда. Ведь число заболевших стремительно увеличивается. Каждому из нас необходимо заботиться о своём здоровье, соблюдать все меры профилактики и обязательно носить защитные маски (медицинские или многоразовые).
Для контроля выполнения всех введённых мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции, в ежедневном режиме комиссия посещает места массового скопления людей.
Проверке подвергаются социальные и муниципальные объекты, общественный транспорт и торговые точки.
Нарушителям масочного режима выписывается уведомление о составлении протокола, далее - рассмотрение дела в судебном порядке.
Уважаемые осинниковцы!
Берегите себя, соблюдайте превентивные меры, в том числе и масочный режим. Последствия этого коварного заболевания весьма разные. Возьмите ответственность за здоровье в свои руки!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
