Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ - ПЛАНОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ПРОВЕРКИ

ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ - ПЛАНОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ПРОВЕРКИ

ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ - ПЛАНОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ПРОВЕРКИТОРГОВЫЕ ТОЧКИ - ПЛАНОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ПРОВЕРКИТОРГОВЫЕ ТОЧКИ - ПЛАНОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ПРОВЕРКИТОРГОВЫЕ ТОЧКИ - ПЛАНОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ПРОВЕРКИТОРГОВЫЕ ТОЧКИ - ПЛАНОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ПРОВЕРКИ

В городе продолжаются рейды по проверке исполнения распоряжения Губернатора № 62-рг от 11.05.2020г., одним из пунктов которого является введение масочного режима. Сегодня сотрудники МВД России по г. Осинники, работники администрации и народные дружинники посетили торговые объекты. Они проверили соблюдение требований носить защитную маску, наличие памятки и дез.средств. Особое внимание уделялось посетителям магазинов, большинство которых ответственно отнеслись к введенному масочному режиму и находились в торговых точках в масках. Однако, в поле зрения попали и нарушители масочного режима, на которых был составлен протокол об административном правонарушении.
"Очень рады, что жители проявляют сознательность в отношении принятых мер" - отметили участники рейда.
Напомним, что за несоблюдение масочного режима, в соответствии со ст. 20.6.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрен штраф:
- на граждан от 1 до 30 тыс.рублей
- на должностных лиц в размере от 10 до 50 тыс.рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.