Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ВНЕЗАПНО ПЕСНЯ РАЗЛИЛАСЬ...

ВНЕЗАПНО ПЕСНЯ РАЗЛИЛАСЬ...

ВНЕЗАПНО ПЕСНЯ РАЗЛИЛАСЬ... ВНЕЗАПНО ПЕСНЯ РАЗЛИЛАСЬ... ВНЕЗАПНО ПЕСНЯ РАЗЛИЛАСЬ... ВНЕЗАПНО ПЕСНЯ РАЗЛИЛАСЬ... ВНЕЗАПНО ПЕСНЯ РАЗЛИЛАСЬ...

Утро 12 июня у горожан выдалось действительно "добрым"! День России, праздник, солнечная погода... Что ещё нужно для прекрасного настроения? Когда душа поёт от счастья, не нужно сдерживаться. Так решили жители нашего города, окрыленные позитивным настроем, и дружно запели знакомые всем песни, прославляя Родину. Мощнейшая энергетика, которую излучали поющие осинниковцы, буквально "сбивала с ног". Многие начинали подпевать, проникаясь патриотическим духом. Каждая деталь, казалось, была подобрана идеально: украшенные рисунками, флагами окна и балконы домов, любимые песни, слова которых каждый знает с детства - всё слилось в удивительную картину, пропитанную любовью к Родине!
В такие моменты кажется, что ничего на свете не может быть чудесней, чем объединённый общей целью народ, целью - быть счастливым и дарить это счастье окружающим. С Днём России, друзья!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.