Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / С Днём России!

С Днём России!

Автор: Adm.Wisokii от 13-06-2019, 09:36
  • Нравится
  • 0
День России – один из самых молодых, но торжественных национальных праздников. Это особенная дата для русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.

С Днём России! С Днём России!

12 июня в парке «Мир» поселка Тайжина состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Начался праздник конкурсно-игровой программой «День русских забав», участниками которой стали все дети, даже самые маленькие не остались в стороне. Озорные клоуны поздравили детей с Днем России и рассказали историю возникновения праздника. Юные гости соревновались в ловкости, смелости, скорости, активно участвовали в играх, конкурсах, танцевали, отвечали на вопросы викторины о государственных символах нашей страны.

С Днём России! С Днём России!

Прекрасным поздравлением для гостей и жителей п. Тайжина стала концертная программа «И в сердце, и в песне - Россия». Со сцены звучали стихи, песни, композиции о Родине, о России, юные танцоры порадовали зажигательными танцами. Каждый номер программы был проникнут теплом и дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и гордости за свою великую Родину. Все присутствующие получили массу позитивных эмоций, хорошее настроение и незабываемые впечатления.

С Днём России!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.