Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ДЕНЬ РОССИИ - НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК

ДЕНЬ РОССИИ - НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК

Автор: press_osinniki от 3-06-2020, 14:56
ДЕНЬ РОССИИ - НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИКДЕНЬ РОССИИ - НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИКДЕНЬ РОССИИ - НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИКДЕНЬ РОССИИ - НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК
Через девять дней мы отметим один из главных государственных праздников - День России.
Он объединяет нас любовью к Родине, гордостью за историю нашей державы, за самобытность культур и верой в единство народа.
В прошлые годы этот день мы отмечали большим праздничным концертом, проводили мероприятия на городской площади. Сегодня, в условиях непростой эпидемиологической обстановки, праздник пройдёт в новом онлайн-формате. Акции, флешмобы, челленджи активно становятся частью нашей реальности.
Город и его горожане уже начали подготовку к праздничным мероприятиям. Так, например, сотрудники и обучающиеся художественной школы №18 приняли участие в "Фестивале граффити "День России". Они разрисовали забор автотранспортного предприятия в стиле "триколор", тем самым украсили въезд в наш город. Получилось ярко и патриотично!

Акция продлится до 12 июня. В городе приобразятся ещё несколько объектов.
Отметим, что осинниковцы начали украшать свои окна шариками, тематическими рисунками, плакатами, размещают иллюстрации в стиле Дня России. Центральные улицы города в ближайшие дни будут украшены флагами.

В наших общих силах создать всем праздничное настроение! Присоединяйтесь и вы ко всевозможным акциям, о которых мы будет обязательно рассказывать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.