Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

День России

Автор: kultura_osinniki от 13-06-2019, 11:34
  • Нравится
  • 0
12 июня на городской площади в г. Осинники прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Творческий коллектив Дворца культуры «Шахтер» поздравил всех горожан и гостей города с этим знаменательным праздником и подарил праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия!».
Так же в этот день на городской площади прошли ряд мероприятий: акция «Триколор», работа спортивно - развлекательных площадок, музыкальный конкурс «Стартинейджер», показательные выступления боксеров, мастер –класс, где ребята смогли своими руками сделать один из символов Российской Федерации – флаг, выступление духового оркестра.
В рамках празднования Дня России состоялась творческая встреча поэтов клуба «Кедр» с ребятами из летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Дельфин» в школе № 13. Члены поэтического клуба «Кедр» через стихотворения показали ребятам красоту нашей родины, которую можно увидеть в каждом, казалось бы, простом предмете, явлении, действии; продемонстрировали гордость за наше Отечество и передали детям - будущему России, свой богатый опыт любви к родному государству.
День РоссииДень РоссииДень РоссииДень РоссииДень РоссииДень РоссииДень России
В парке «Мир» для гостей и жителей поселка Тайжина так же состоялись мероприятия, посвященные Дню России.
Для юных гостей праздника прошла конкурсно-игровая программа «День русских забав». Ребята вместе с веселыми клоунами вспомнили историю праздника и символы России, играли в старинные русские игры, рисовали на асфальте и танцевали.
Затем для всех присутствующих состоялась праздничная концертная программа «И в сердце, и в песне Россия» с участием творческих коллективов ДК «Высокий».
Со сцены звучали стихи, песни, композиции о Родине, о России, юные танцоры порадовали зажигательными танцами. Каждый номер программы был проникнут теплом и дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и гордости за свою великую Родину.
День России
День России
День России
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.