Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Наш чудесный мир. Фестивалю 10 лет!

Наш чудесный мир. Фестивалю 10 лет!

Автор: kultura_osinniki от 4-02-2019, 16:51
  • Нравится
  • 0
1 февраля 2019 года в 18.00 ДШИ № 57 отметила юбилей фестиваля семейных ансамблей «Наш чудесный мир», который прошел в рамках празднования 300-летия Кузбасса.
10 лет назад в Детской школе искусств № 57 взял старт новый, и уникальный проект – Фестиваль семейных ансамблей «Наш чудесный мир».
За это время более 80 –ти семей приняли участие в творческом проекте.
В этом году в фестивале приняли участие 15 семей. Фестиваль растет год от года, растут и взрослеют его участники. И как приятно было видеть в зале семьи, которые уже не первый раз принимали в нем участие. Это семейные ансамбли Шишковых, Шведовых, Дубровиных, Петровых, Орловых, Зикк, Патуниных, Борисовых. Радостно и то, что он пополнился новыми именами – это семейные ансамбли Белорусовых, Сивухо, Степанченко-Малышевых, Власенко, Мельниковых, Бугреевых, Исаевич, это значит, что у нашего фестиваля есть будущее. И не смотря на морозную пагоду все семьи, принявшие участие в мероприятии, получили истинное удовольствие от фестиваля.
В фестивале прозвучали ансамбли различных составов: все присутствующие услышали звучание рояля, аккордеона, баяна, гитары, шумовых инструментов. Кроме того, артисты представили вокальные ансамбли, так как всем известно, что человеческий голос- самый главный инструмент, который есть у каждого. А самое главное, что на сцену вышли ансамбли самых близких и дорогих людей.
Всем участникам были вручены благодарственные письма и памятные подарки. Мы благодарим всех участников, зрителей и, конечно, же педагогов, подготовивших семейные ансамбли – Е.Н. Бальзюк, А.А. Белорусову, С.П. Федоровскую, А.А. Курбатову, С.Ю. Кащаеву, С.Э. Хворову, Н.В. Патунину, Е.Б. Шаповалову, И.В. Шубареву, О.С. Белову.
Наш чудесный мир. Фестивалю 10 лет!Наш чудесный мир. Фестивалю 10 лет!Наш чудесный мир. Фестивалю 10 лет!Наш чудесный мир. Фестивалю 10 лет!Наш чудесный мир. Фестивалю 10 лет!Наш чудесный мир. Фестивалю 10 лет!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.