Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Фестиваль ансамблей «Новый год в кругу друзей»

Фестиваль ансамблей «Новый год в кругу друзей»

Автор: kultura_osinniki от 27-12-2017, 10:42
  • Нравится
  • 0
25 декабря в концертном зале ДМШ №20 им. Матренина состоялся новогодний праздник – Школьный фестиваль ансамблей «Новый год в кругу друзей». В фестивале приняли участие ансамбли разных составов, представители всех отделений школы, а так же родители и преподаватели.
Яркие новогодние костюмы, маски, Снегурочка и Дед Мороз помогли юным музыкантам раскрепоститься, и не испытывая никакого волнения, погрузиться в мир музыкального произведения. Более 150 участников в составе 37 ансамблей, включая самых маленьких ребят, не умеющих ещё играть на музыкальных инструментах, но зато подготовивших стихотворения для Деда Мороза, радостно и весело провели время, показали свои умения и навыки, приняли участие в забавных конкурсах. Также на мероприятии в торжественной обстановке были награждены участники выставки творческих работ, посвященной Дню города, ребята получили дипломы и сладкие призы. Подарки от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева были вручены стипендиатам Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса».
Каждый участник фестиваля получил подарок от Деда Мороза.
 Фестиваль ансамблей «Новый год в кругу друзей» Фестиваль ансамблей «Новый год в кругу друзей» Фестиваль ансамблей «Новый год в кругу друзей» Фестиваль ансамблей «Новый год в кругу друзей» Фестиваль ансамблей «Новый год в кругу друзей» Фестиваль ансамблей «Новый год в кругу друзей»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.