Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / VIII школьный фестиваль семейных ансамблей «Наш чудесный мир».

VIII школьный фестиваль семейных ансамблей «Наш чудесный мир».

Автор: kultura_osinniki от 7-02-2017, 09:43
  • Нравится
  • 0
03.02.17 г в 18.00 концертный зал ДШИ № 57 вновь гостеприимно распахнул свои двери для гостей и участников VIII школьного фестиваля семейных ансамблей «Наш чудесный мир».

В VIII фестивале приняли участие 14 семейных ансамблей. В программе фестиваля прозвучали инструментальные, вокальные и хореографические номера. Были представлены различные музыкальные инструменты: баян, рояль, синтезатор, инструменты шумового оркестра. Были представлены разные составы участников от дуэта до квартета.
Фестиваль растет год от года, растут и взрослеют его участники. И как приятно было видеть в зале семьи, которые уже не первый раз принимают в нем участие – это семьи Орловых, Петровых, Дубровиных, Бальзюк - Васильевых, Кащаевых. Для некоторых семей это стало доброй традицией - это семьи Шведовых, Мельничук - Глумовых и Дунаевых. И отрадно то, что каждый год на фестивале мы знакомимся ещё и с новыми семейными ансамблями – это семьи Зикк – Поповых, Борисовых, Посохиных, Новоселовых и Морозовых. Это значит, что у фестиваля есть будущее.
. Все участники получили Благодарственные письма «За сохранение традиций семейного музицирования», подарки и массу положительных эмоций.
VIII школьный  фестиваль семейных ансамблей «Наш чудесный мир». VIII школьный  фестиваль семейных ансамблей «Наш чудесный мир». VIII школьный  фестиваль семейных ансамблей «Наш чудесный мир». VIII школьный  фестиваль семейных ансамблей «Наш чудесный мир».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.