Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Начальник Госавтоинспекции провел профилактическую беседу с родителями

Начальник Госавтоинспекции провел профилактическую беседу с родителями

Автор: gbdd_osinniki от 23-03-2018, 09:25
  • Нравится
  • 0
Руководитель отделения ГИБДД Отдела МВД России по г. Осинники майор полиции Дмитрий Филиппов уделяет большое внимание работе с родителями в вопросах профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
В рамках оперативно-профилактической операции «Каникулы» в средней школе № 16 города Осинники состоялось общешкольное родительское собрание, на которое был приглашен начальник отделения Госавтоинспекции. В начале беседы Дмитрий Филиппов призвал родителей ежедневно напоминать детям правила дорожного движения. Полицейский также напомнил, что пешеходный переход не гарантия безопасности, а лишь место, обозначенное для перехода проезжей части. Подойдя к дороге, ребенок должен убедиться в безопасности своего перехода.
В ходе беседы руководитель ОГИБДД подчеркнул, что для детей самым лучшим образцом поведения на дороге являются взрослые. Поэтому родители личным примером должны показывать, что нужно соблюдать правила дорожного движения и быть дисциплинированным участником дорожного движения.
Сотрудники ОГИБДД уверены, что только совместными усилиями родителей и инспекторов возможно воспитание законопослушных граждан нашей страны.
Начальник Госавтоинспекции провел профилактическую беседу с родителями
Начальник Госавтоинспекции провел профилактическую беседу с родителями
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.