Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / В рамках оперативно-профилактической операции «Внимание-дети» в дошкольном учреждении № 25 прошло родительское собрание

В рамках оперативно-профилактической операции «Внимание-дети» в дошкольном учреждении № 25 прошло родительское собрание

Автор: gbdd_osinniki от 25-05-2017, 15:53
  • Нравится
  • 0
В рамках оперативно-профилактической операции «Внимание-дети» в дошкольном учреждении № 25 прошло родительское собрание, посвященное обсуждению вопросов, связанных с профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали присутствующим об основных причинах несчастных случаев с детьми на дороге - это несоблюдение правил дорожного движения и низкая культура поведения участников дорожного движения. Дети самая незащищенная категория участников дорожного движения и в силу своего возраста допускают ошибки: игра в близи проезжей части. Объяснили необходимость применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также говорили о строгом соблюдении требований правил дорожного движения детьми-пешеходами, несовершеннолетними водителями велосипедов, мопедов, скутеров и мотоциклов. Разъяснили родителям требования законодательства по содержанию и воспитанию детей, также о возможных последствиях в случае неисполнения родительских обязанностей.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники призывают родителей - пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.