Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Линейный менеджер моногорода Осинники Дмитрий Смольков посетил с рабочим визитом курируемую территорию

Линейный менеджер моногорода Осинники Дмитрий Смольков посетил с рабочим визитом курируемую территорию

Автор: press_osinniki от 4-05-2017, 09:24
В ходе поездки совместно с заместителем Губернатора Кемеровской области Станиславом Черданцевым, Главой городского округа Игорем Романовым, представителями агентства по привлечению и защите инвестиций, департаментов сельского хозяйства, инвестиций и стратегического развития, представителями бизнес структур обсуждалась реализация программы комплексного развития моногорода.
Линейный менеджер моногорода Осинники Дмитрий Смольков посетил с рабочим визитом курируемую территорию

Члены Управляющего совета посетили объекты инфраструктуры города, подлежащие благоустройству в рамках программы «5 шагов благоустройства» - это городская зона отдыха «Вишневый парк» и аллея по улице Победы. Не обошли вниманием объекты малого и среднего бизнеса. Цех по переработке сельскохозяйственной продукции «Вишневый город», цех переработки мяса, рыбы, птицы ООО «Россы», завод по производству соков и плодово-ягодный питомник - являются основными ориентирами в развитии предпринимательства на территории округа.
Такое внимание пищевому производству не случайно. Осинники уже давно известны как вишневая столица Кузбасса и именно поэтому основной упор в перепрофилирование экономики с угольного производства будет сделан на выращивание, переработку и реализацию разнообразных плодово-ягодных культур, в том числе и вишни.
Кроме того, представитель Фонда ознакомился с потенциальными инвестиционными площадками предлагаемыми руководством города для реализации крупномасштабных проектов.
Итоги встречи были подведены на заседании Управляющего совета (проектного комитета) по реализации программы развития моногорода. Городские власти отчитались о проделанной работе, определили контрольные точки выполнения мероприятий программы. В свою очередь Дмитрий Смольков отметил успешную совместную работу бизнеса и власти, результаты который уже дают свои плоды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.