Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Рабочий визит уполномоченного по правам ребенка Д.В. Кислицына

Рабочий визит уполномоченного по правам ребенка Д.В. Кислицына

Наш город с плановым визитом посетил уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Д.В. Кислицын.

Рабочий визит уполномоченного по правам ребенка Д.В. Кислицына
В ходе поездки состоялась встреча с Главой Осинниковкого городского округа И.В. Романовым. Темами обсуждения выступали важные вопросы безопасности детей на игровых площадках, дворовых территориях; вопросы детского травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий и конечно, вопросы о защите детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
Также Дмитрий Владимирович побывал на открытии после капитальных ремонтов двух спортивных залов в школе №31, посетил лицей №36, где состоялась плодотворная беседа с учащимися о конвенции по защите прав ребенка.
Рабочий визит уполномоченного по правам ребенка проходил также через детский приют п.Тайжина, где он познакомился с условиями пребывания детей.
В заключение своей поездки Дмитрием Владимировичем было отмечено, что та работа, которая ведется в городе - это очень большая, кропотливая и что самое главное, результативная работа всех предприятий, учреждений и организаций Осинников, в рамках реализации существующей социальной политики региона и страны в целом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.