Более 50 тысяч работодателей Кузбасса представили расчеты в электронном виде
Автор: redaktor от 27-02-2017, 13:27
25.01.2017 завершился прием отчетности страхователей за 2016 год: более 50 тысяч работодателей региона представили расчеты о начисленных и уплаченных страховых взносах. Причем, большинство страхователей отдают предпочтение бесконтактному способу сдачи отчетности: более 82% представленных расчетов - это электронные документы.
Благодаря тому, что расчеты в электронном виде теперь можно сдать через Многофункциональные центры (МФЦ), смогли оценить преимущества электронного документооборота не только крупные работодатели, но и малый бизнес, и индивидуальные предприниматели.
В 2016 году в МФЦ в городах Осинники, Анжеро - Судженск, Междуреченск и Таштагол принято более 4000 расчетов по форме 4 – ФСС в электронном виде.
Предоставление страхователям в МФЦ возможности сдачи отчетности в электронном виде несомненно приведет к повышению качества и доступности получения данной государственной услуги.
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
