Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / ПФР принимает от работодателей отчетность по уплаченным страховым взносам и сведения персонифицированного учета за 2 квартал 2011 года

ПФР принимает от работодателей отчетность по уплаченным страховым взносам и сведения персонифицированного учета за 2 квартал 2011 года

Автор: pfr-osnk от 25-07-2011, 23:47
  • Нравится
  • 0
C 1 июля Пенсионный фонд принимает от работодателей Расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, а также сведения индивидуального (персонифицированного) учета за 2 квартал текущего года.
Обращаем внимание, что с этого года работодатели обязаны сдавать отчетность по страховым взносам в ПФР и сведения по персучету ежеквартально и одновременно. Это вызвано необходимостью обновления и пополнения сведений о пенсионных правах граждан. Результаты будут влиять на полноту данных, учитываемых при назначении пенсии.
УПФР в городе Осинники напоминает работодателям: электронный документооборот между страхователями и органами ПФР сокращает трудозатраты организаций, обеспечивает своевременность и оперативность представления отчетности, позволяя ответственному лицу непосредственно со своего рабочего места представлять отчетность через сеть Интернет.
Учитывая все преимущества сдачи отчетности в электронной форме, специалисты Пенсионного фонда готовы осуществлять прием отчетности в электронной форме от всех плательщиков, независимо от численности работников. Но его применение является обязательным при наличии у работодателя 50 и более сотрудников.
Прием отчетов за II квартал 2011 года продлится по 15 августа 2011 года включительно.
Все формы отчетности, документов по персонифицированому учету, рекомендуемый порядок их заполнения, программы для подготовки отчетности и изменения в порядке представления страхователями РСВ-1 и сведений по персучетув электронном виде размещены на официальном сайте Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru) в разделе «Работодателям».
«Горячая линия» по приему отчетов:4-35-26
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.