Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / В Личном кабинете становится более комфортно.

В Личном кабинете становится более комфортно.

Автор: pfr-osnk от 22-01-2014, 16:26
  • Нравится
  • 0
Более 2,5 тысяч организаций и индивидуальных предпринимателей зарегистрировались в «Личном кабинете плательщика страховых взносов». Сейчас появилась возможность входа и регистрации в «Личном кабинете» с основного сайта Пенсионного фонда (https://www.pfrf.ru/lkp/).
Зарегистрироваться в личном кабинете можно без личной явки в управление ПФР, выбрав один из способов получения кода активации: в электронном виде по каналам телекоммуникационной связи или по почте.
Страхователь также может зарегистрироваться, обратившись лично в управление ПФР по месту регистрации. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и доверенность, если речь идет о страхователе–работодателе.
Личный кабинет рассчитан на все категории страхователей (индивидуальных предпринимателей и организации). Включает в себя электронные сервисы:
«Состояние расчетов»: возможность дистанционно контролировать полноту уплаты страховых взносов и пеней на обязательное пенсионное и медицинское страхование, а также сверить расчеты с ПФР в разрезе начислений и платежей каждого года.
«Платежи»: возможность получить реестр платежей на ОПС и ОМС с учетом исполненных зачетов (возвратов) для дистанционной сверки с данными ПФР, которая позволит сэкономить время на визитах в территориальный орган ПФР и повысить качество представляемой отчетности.
«Платежный документ»: возможность с минимальными трудозатратами оформить на бумажном носителе безошибочное платежное поручение для уплаты страховых взносов, пеней и штрафов по ОПС и ОМС.
«Справка о состоянии расчетов»: возможность получить информацию о состоянии расчетов по платежам на ОПС и ОМС в виде справки, которую орган контроля обязан выдавать плательщику в соответствии с пунктом 7 части 3 статьи 29 Федерального закона № 212-ФЗ от 24.07.2009 № 212-ФЗ.
«Проверка РСВ-1»: возможность дистанционной предварительной проверки расчетов РСВ-1 на соответствие данным форматно-логического контроля. Сервис позволяет плательщикам сдавать расчеты без ошибок с первого раза. Данный сервис доступен только для работодателей.
«Справочная информация»: возможность скачать программное обеспечение и бланки документов.

Телефоны:
Общественной приемной ОПФР по Кемеровской области 8(3843) 58 73 20,
Клиентской службы УПФР в г. Осинники 8(38471) 4 41 22.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.