Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Уважаемые жители г. Осинники!!!

Автор: gbdd_osinniki от 10-12-2015, 18:07
  • Нравится
  • 0
По прогнозам синоптиков, 9 и ночью 10 декабря текущего года на территории Кемеровской области ожидаются осадки в виде мокрого снега и снега, местами сильные, продолжительные метели, гололедные явления, усиления ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 25-30 м/с.
В связи с крайне неблагоприятными погодными и дорожными условиями Госавтоинспекция Кузбасса призывает и водителей, и пешеходов быть максимально бдительными в процессе движения.
Пешеходам необходимо обозначить себя на проезжей части с помощью прикрепленных к верхней одежде световозвращающих элементов. Пересекать проезжую часть следует исключительно по пешеходному переходу и, только убедившись, что водители Вас видят и пропускают.
Автомобилистам следует воздержаться от загородных поездок. Если сделать это не представляется возможным, перед выездом тщательно проверьте техническое состояние своего транспортного средства. Соблюдайте безопасный скоростной режим, боковой интервал и дистанцию, при подъезде к пешеходным переходам заранее снижайте скорость. Выбирайте стиль управления транспортными средствами, исходя из конкретных погодных условий и состояния покрытия под колесами Вашего автомобиля.
Не оставайтесь равнодушными к чужим проблемным ситуациям, по возможности оказывайте помощь тем, кто оказался в затруднительной ситуации на дороге. Если в ней оказались Вы сами, предпримите все меры безопасности: так, в случае поломки автомобиля, обозначьте его на проезжей части с помощью аварийной сигнализации и знака аварийной остановки, чтобы максимально обозначить свой автомобиль и избежать возникновения аварийных ситуаций.
Начальник ОГИБДД Отдела МВД МВД России по г. Осинники. Майор полиции Д.А. Филиппов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.