Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Заходите в личный кабинет

Автор: pfr-osnk от 22-12-2013, 20:37
  • Нравится
  • 3

Отделение ПФР продолжает совершенствовать систему оказания физическим и юридическим лицам услуг в электронном виде.
На сайте отделения ПФР появилась возможность дистанционного подключения к электронному сервису «Личный кабинет плательщика страховых взносов».
Теперь первоначальную регистрацию можно пройти без личной явки в управление ПФР. Вход в новый режим регистрации осуществляется со страницы входа в «Личный кабинет» (https://kemer.lkpr.pfrf.ru/), нажав на кнопку «Регистрация».
Подробная информация о порядке подключения к «Личному кабинету плательщика» содержится на сайте отделения ПФР в разделе «Личный кабинет плательщика страховых взносов» (https://kemer.lkpr.pfrf.ru/).
После регистрации в системе будут доступны следующие сервисы:
Сервисы для работодателей и самозанятых (индивидуальных предпринимателей) плательщиков:
 «Платежное поручение»: возможность с минимальными трудозатратами оформить на бумаге безошибочное, в соответствии с требованиями законодательства, платежное поручение для уплаты со счета в безналичной форме страховых взносов, пеней и штрафов по ОПС и ОМС.
 «Платежи»: возможность получить реестр платежей за заданный период с учетом исполненных решений о зачетах и возвратах, в том числе для дистанционной сверки уплаченных сумм страховых взносов при сдаче отчетности.
 «Справка о состоянии расчетов»: возможность получить в электронном виде информацию о состоянии расчетов в виде справки по форме утвержденной ПФР во исполнение пункта 7 части 3 статьи 29 Федерального закона № 212-ФЗ.

Электронные сервисы только для работодателей - физических лиц и самозанятых (индивидуальных предпринимателей) плательщиков:
 «Квитанция»: возможность с минимальными трудозатратами оформить на бумажном носителе безошибочную, в соответствии с требованиями законодательства, квитанцию для уплаты наличными средствами страховых взносов, пеней и штрафов по обязательному пенсионному страхованию и обязательному медицинскому страхованию.
Электронные сервисы только для работодателей:
 «Информация о состоянии расчетов по месяцам»: возможность дистанционного контроля полноты уплаты страховых взносов и пеней на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование, а также сверки расчетов с ПФР в разрезе обязательств и платежей каждого месяца.

 «Проверка РСВ-1»: возможность дистанционной предварительной проверки подготовленного расчета РСВ-1 на соответствие не только требованиям форматно-логического контроля, но и данным информационной базы органов ПФР об учтенных платежах, а также данным из расчетов РСВ-1 за предыдущие периоды. Данный сервис позволяет плательщикам сдавать расчеты РСВ-1 без ошибок с первого раза.

Электронные сервисы только для индивидуальных предпринимателей:
 «Информация о состоянии расчетов по годам»: возможность дистанционного контроля полноты уплаты страховых взносов и пеней на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование, а также сверки расчетов с ПФР в разрезе обязательств и платежей каждого года.
 «Расчет взносов»: Предоставляет плательщикам возможность получения информации о сумме страховых взносов, подлежащей уплате за текущий год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.