Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Отчетная кампания за 2 квартал 2012 года набирает обороты.

Отчетная кампания за 2 квартал 2012 года набирает обороты.

Автор: pfr-osnk от 4-07-2012, 17:21
  • Нравится
  • 6
Со 2 июля специалисты Пенсионного фонда принимают от работодателей одновременно Расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, а также сведения индивидуального учета за второй квартал 2012 года. Чтобы исключить очереди в Управлении, предварительно был составлен и утвержден график, в соответствии с которым для каждого работодателя определена своя дата сдачи сведений.
Напоминим, что приказом Минздравсоцразвития России от 15.03.2012 № 232н утверждена новая форма расчета РСВ-1, которая для удобства страхователей размещена на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru.
Хочется отметить страхователей города Осинники, которые ответственно относятся к исполнению своих социальных обязательств – своевременно предоставляют индивидуальные сведения и уплачивают в полном объеме страховые взносы за своих работников. Это: Осинниковское Общество Охотников и Рыболовов, ООО «Спутник», индивидуальные предприниматели Нейфельд Е Г. Так же следует отметить и нерадивых страхователей: ГФПМП г. Осинники, ГОУ СПО, ООО «Партнер Плюс», ООО «Геостройпроект», ООО «Афганец», индивидуальные предприниматели Едапина Т.А., Шведов А.В., Абрамов М.А., Синчукова И.В. У руководителей этих предприятий и организаций еще есть время исправить сложившуюся ситуацию.
Отчетная кампания заканчивается 15 августа 2012 года. В отношении плательщиков страховых взносов, нарушивших сроки представления отчетности (до 15 августа включительно), законодательство предусматривает применение штрафных санкций. Кроме того, последний день периода сдачи отчетности по уплаченным страховым взносам по форме РСВ-1 и сведений персонифицированного учета совпадает с последним днем уплаты страховых взносов за июль.
В Управление ПФР г. Осинники для удобства организована специально оборудованная зона самообслуживания, призванная создать максимально комфортные условия для плательщиков. Здесь установлен компьютер с программой «Документы ПУ», для подготовки индивидуальных сведений и расчетов РСВ-1, а также осуществить предварительную проверку представляемых отчетов, возможность исправить выявленные ошибки. Так же можно получить справочную информацию для работодателей и самозанятого населения.

УПФР в г.Осинники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.