Сдача НДС - только по телекоммуникационным каналам связи!
Автор: nalog от 14-01-2014, 21:33
Межрайонная ИФНС России № 5 по Кемеровской области сообщает, что с 01.01.2014 года введена обязанность для всех плательщиков НДС (в том числе являющихся налоговыми агентами) представлять декларации по данному налогу только в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота (абзац 1 п. 5 ст.174 НК РФ).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.


Город
