Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / День государственного флага

День государственного флага

Автор: kultura_osinniki от 16-08-2013, 02:53
  • Нравится
  • 0
В день празднования Дня государственного флага 22 августа Центральная детская библиотека приглашает всех желающих посетить детскую площадку «Кораблик», где с 15.00 до 18.00 будет работать Летняя читальня «Почитай-ка». Очередной выезд «Почитай-ки» посвящен Дню государственного флага.
Ребята смогут познакомиться с книжной выставкой «Символы величия и славы», принять участие в познавательно-игровой программе «Национальный символ России».
Целью этой игры является ознакомление детей с внешним видом и историей государственного флага России. Игра будет проходить с помощью игрового барабана, который имеет 6 секторов: «Это нашей истории строк», «Цифры, цифры, цифры», «Флаги мира», «Это любопытно» и др. Каждый сектор включает вопросы по теме, а информация для ответов прозвучит в предварительном рассказе ведущего.
Кроме этого, и дети, и взрослые будут иметь возможность познакомиться с широким ассортиментом увлекательных и познавательных журналов. А умелые детские ручки покажут свое мастерство в работе над бумажными фантазиями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.