Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Открытие I сезона в школьных лагерях

Открытие I сезона в школьных лагерях

Автор: kultura_osinniki от 5-06-2013, 03:22
  • Нравится
  • 0
4 июня Центральная детская библиотека г.Осинники распахнула свои двери для детей оздоровительных лагерей школы №31 и лицея№36.
Библиотечные работники подготовили несколько интереснейших мероприятий: это театрализованное представление «Здравствуй, лето». Ребята встречают Лето, оно дарит им солнце, хорошее настроение. Но в самый разгар этого веселья появляется Лень – скучное, грустное существо, пытающееся всех «наградить» ленью. Но благодаря Лету и ее играм Лень перестает лениться, играет и веселится с ребятами.
Игровая программа «Шуточный беспредел» - это очередной День смеха. А поэтому здесь было все: и история праздника, и веселые розыгрыши, обманы, беззаботные шутки, юмористическая викторина и интеллектуальное лото.
Познавательная игра «От А до Я». Участники игры делятся на 2 команды, которым предстоит ответить на 33 вопроса. Движение по игровому полю осуществляется в алфавитном порядке. Команды по очереди кидают кубик.
В ходе игры учащимся задаются вопросы, ответы на которые начинаются на букву алфавита, на котором оказался кубик в результате хода. За правильный ответ получают жетон. Побеждает команда, набравшая больше жетонов.
Посещать библиотеку в течение сезона будут ребята оздоровительных лагерей всех школ города. По давно сложившийся традиции каждый лагерь имеет свой день и свое время. А задача библиотеки сделать досуг детей разнообразным, полезным и содержательным. Поэтому каждое посещение библиотеки будет для них интересным и познавательным.
4 июня в 1100 ч. сотрудники библиотеки-филиала №12 организовали для детей, отдыхающих в школьном оздоровительном лагере школы № 13 познавательно-развлекательную программу «Ребятишки-непоседы». Дети приняли участие в игре «От улыбки хмурый день светлей», в конкурсах «Умелые ручки», «Фантики» и отвечали на вопросы викторины «Секреты обычных вещей». Победителям конкурсов организаторы вручили сладкие призы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.