Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Использованным батарейкам – своё место

Автор: pfr-osnk от 29-05-2023, 16:58
  • Нравится
  • 0
Сотрудники Молодежного совета Отделения социального фонда России по Кемеровской области провели акцию «Экологический десант». Они установили коробки для сбора использованных батареек в центральном офисе ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу.
В рамках «Экологического десанта» емкости для сбора отработанных батареек разместят в ближайшее время и в других зданиях отделениях ОСФР в Кемерово и во всех клиентских службах в городах Кузбасса.
«В рамках нашей экологической акции мы планируем установить коробки для сбора батареек и в клиентских службах ОСФР, – рассказывает Мария Золотова, председатель Молодежного совета, – а еще в ближайшее время мы проведем уборку мусора на прилегающей к зданию территории».
Ответственное отношение к природе – это забота о нашем будущем. Правильная утилизация использованных батареек позволит не допустить проникновение вредных веществ в окружающую среду. Также в планах Молодежного совета – сбор помощи для бойцов СВО, проведение спартакиады, продолжение экологической работы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.