Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / Кадастровая палата по Кемеровской области-Кузбассу примет участие в экологической акции «Сохраним родной край»

Кадастровая палата по Кемеровской области-Кузбассу примет участие в экологической акции «Сохраним родной край»

Автор: press_osinniki от 2-09-2020, 16:16
Сотрудники учреждения проведут уборку городского парка по ул. В.Волошиной Заводского района в Кемерове.

7 сентября 2020 года Кадастровая палата по Кемеровской области-Кузбассу примет участие в масштабной экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Сохраним родной край». Сотрудники учреждения проведут уборку городского парка по ул. В.Волошиной Заводского района в Кемерове.

Цель проведения акции – сохранение природных ресурсов и развитие бережного отношения к окружающей среде. Проект приурочен к 20-летию Кадастровой палаты. В акции участвуют сотрудники Кадастровой палаты во всех регионах России. В рамках акции «Сохраним родной край» сотрудники Кадастровой палаты будут проводить уборку и очистку природных, природоохранных и прибрежных зон водных объектов десятков населенных пунктов.

«Сегодня, как никогда, перед человечеством стоит вопрос о необходимости изменить своё отношение к природе и обеспечить должное воспитание для нового поколения. Очень приятно, что в коллективе есть понимание этой проблемы, и внести свой личный вклад в защиту окружающей среды изъявило желание большинство сотрудников филиала», − говорит директор Кадастровой палаты Кемеровской области-Кузбассу Андрей Ермолин.

Всего в акции примет участие более 25 сотрудников Кадастровой палаты. Собранный мусор будет рассортирован и отправлен на переработку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.