Прошёл по городу вместе с комиссией
Автор: press_osinniki от 5-04-2023, 15:27
Осмотрели ул. Победы. Проверили качество уборки прилегающей территории к торговым объектам и центральной аллеи.
Остался недоволен проделанной работой! Дал поручение привести в надлежащий вид общественные пространства. Состояние покрытия пешеходной зоны, наличие мусора на обочинах и на "зелёных" зонах, безусловно, негативно влияют на облик нашего города. До майских праздников уборка должна быть завершена.
Пользуясь случаем, приглашаю всех принять участие во Всекузбасском субботнике, который состоятся 6 апреля. Начало в 13:00.
Сделаем город чистым вместе!
#осинники #оснк #городособойпороды #кузбасс #субботник #среда #уборкагорода
Остался недоволен проделанной работой! Дал поручение привести в надлежащий вид общественные пространства. Состояние покрытия пешеходной зоны, наличие мусора на обочинах и на "зелёных" зонах, безусловно, негативно влияют на облик нашего города. До майских праздников уборка должна быть завершена.
Пользуясь случаем, приглашаю всех принять участие во Всекузбасском субботнике, который состоятся 6 апреля. Начало в 13:00.
Сделаем город чистым вместе!
#осинники #оснк #городособойпороды #кузбасс #субботник #среда #уборкагорода
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
