Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Инспекция одного из районов города

Инспекция одного из районов города

#осинники #оснк #городособойпороды #среда #комиссия #объездтерритории #пишусам
Инспекция одного из районов городаИнспекция одного из районов городаИнспекция одного из районов городаИнспекция одного из районов города

Глава округа вместе с членами комиссии посетил районы Ильинской церкви и ДК "Октябрь". Осмотрели состояние городского пространства, обсудили вопрос обустройства  искусственных неровностей у трамвайной остановки "Мечеть" и у кинотеатра, побывали на парковочной зоне у Церкви.
Что касается уборки мусора, то отметим, что субботники проводятся ежедневно. На прилегающие и подведомственные территории выходят сотрудники жкх, городских учреждений и предприятий, волонтеры. 24 апреля приглашаю всех принять участие во Всероссийском субботнике, который начнётся в 10 часов.
"Асфальтовое покрытие пока возможности промыть нет, наблюдается понижение температуры, местами до - 10, но, как только среднесуточная температура наружного воздуха станет положительной, спец.техника начнёт свою работу, а дорожные службы приступят к ямочному ремонту дорог. В этом году планируется отремонтировать порядка 6 тыс. м2", - отметил Игорь Романов.
По искусственным неровностям комиссионно приняли решение об их обустройстве, ведь на участках проходит большое количество детей, а их безопасность - это наш приоритет.
Что же касается парковки у Церкви Святого пророка Божия Илии, то здесь первый руководитель города поручил подключить силы сторонних организаций для помощи в уборке снега, ведь совсем скоро православные христиане отметят Пасху - один из самых значимых религиозных празников и количество машин на парковке существенно увеличится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.