Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Экология / Чистим город вместе!

Чистим город вместе!

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #субботник #экология
Чистим город вместе! Чистим город вместе! Чистим город вместе!

По инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» с 4 по 25 сентября на территории Осинниковского городского округа проходит Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

В рамках одного из подобных "уборочных" дней были проведены мероприятия в которых приняли участие 2047 человек. Например, на территории городского пляжа и парка, прилегающей территории детского сада №55, аллеям по улицам Победы и Кирова учащимися и студентами образовательных учреждений, сотрудниками управления физической культур и спорта, МУП «Дорога» и СК «Шахтер» была проведена уборка мусора и листвы на территории  общей площадью около 3,5 км2.

Сотрудниками управлении образования,  социальной зашиты населения, культуры, ООО «Водоканал», малого и среднего бизнеса была проведена вырубка кустарников и опиловка деревьев на участках вдоль автомобильной дороги по улицам Магистральный проезд и Гагарина, территории бывшей швейной фабрики. Они собрали и вывезли порядка 50 м3 мусора и спиленных веток.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.