Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Общественный совет

В рамках общественного контроля член Общественного совета при Отделе МВД России по г. Осинники Василий Грушицкий осуществил проверку дежурной части, и помещения предоставления государственных услуг гражданам.
Общественник присутствовал при проведении инструктажа сотрудников, заступающих на службу, наблюдал за работой оперативного дежурного дежурной части. Проверил ведение служебной документации, заполнения книг учета заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях. Также обратил особое внимание на материально-техническое оснащение комнаты приема граждан, наличие наглядной и профилактической информации. Пообщался с сотрудниками полиции, узнал о том, в каких условиях сотрудники полиции несут службу, с какими преступлениями и правонарушениями приходиться сталкиваться чаще всего.
Представитель общественности обратил внимание на порядок в помещении, провел опрос граждан, обратившихся за получением государственных услуг, ознакомился с информационными стендами, размещенными в полиции, и удостоверился, что любой гражданин может получить всю необходимую информацию о порядке обжалования действий сотрудников органов внутренних дел.
Общественник отметил профессиональность полицейских, их корректность и вежливость при работе с гражданами, а также оперативность действий по возникшим ситуациям.
Проведение подобных мероприятий в рамках общественного контроля будет продолжено.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.