Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / ОПРОС ГРАЖДАН О РАБОТЕ ПОЛИЦИИ

ОПРОС ГРАЖДАН О РАБОТЕ ПОЛИЦИИ

Автор: press_osinniki от 8-09-2020, 09:35
В соответствии с Федеральным законом от 07 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции», приказом МВД России от 01 декабря 2016 г. № 777 «Об организации постоянного мониторинга общественного мнения о деятельности полиции», с учетом ограничительных мер, связанных с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019, в период с 10 по 30 сентября 2020 года на территории Осинниковского городского округа будет проведен опрос общественного мнения в формате анкетирования граждан, обратившихся в многофункциональные центры за получением государственных услуг. Цель опроса – изучение мнения населения о деятельности Отдела МВД России по г. Осинники.
Гражданам при обращении в многофункциональные центры за получением государственных услуг будет предложено пройти анонимное анкетирование о деятельности полиции.
Полученная по результатам опроса социологическая информация будет использована для совершенствования эффективности деятельности полиции.

Отдел МВД России по г. Осинники обращается к гражданам с просьбой оказать содействие в проведении социологического исследования и принять участие в опросе!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.