Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / День знаний

День знаний

Автор: press_osinniki от 1-09-2022, 14:18
Сегодня, впервые на территории нашего региона, прошёл праздник "Первоклассник Кузбасса 2022". Осинниковские школьники вместе со своими родителями приняли в нём участие. Всех перкоклассников с началом нового жизненного этапа поздравили почётные гости. Они пожелали ребятам успехов в учёбе и веры в себя, а родителям терпения и понимания. Творческая программа, организованная учреждениями культуру не оставила никого равнодушным. Спектакль ростовых кукл, песни и танцы под зажигательные песни увлекли собравшихся.

Кроме того, юным школьникам организаторы представили интерактивные площадки, где они могли ознакомиться с самыми востребованными профессиями.
Повар, строитель, шахтер, учитель и многие другие специальности были представлены первоклашкам. Здесь они не только узнали о том, что представляют собой различные профессии, но даже успели попробовали себя в качестве специалистов различных областей. Ребята с удовольствием окунились в эту атмосферу и весело проводили время. Отдельного внимания ребят заслужила площадка со спецтехникой.

Так же была организована фотовыставка "я мечтаю стать... " и фотозоны "Учительница первая моя", "В нашей семье первоклассник Кузбасса", а телерадиокомпания "Осинники" организовала площадку "Взрослые вопросы первокласснику", где ребята отвечали на шуточные и вполне серьёзные вопросы о школе, истории и своих увлечениях.

Завершится праздник всеобщим пением песни "Солнечный круг", которая объединила ни одно поколение российских школьников, а также сладкими подарками для первоклассников - сладким мороженым.

Поздравляем всех с Днём знаний! Желаем успехов и побед!

#осинники #оснк #горрдособойпороды #куzбасс #обоазование_оснк #первоклассниккузбасса
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.