Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / УЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДОСТОЙНАЯ

УЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДОСТОЙНАЯ

Автор: press_osinniki от 3-10-2019, 09:02
В Осинниках в преддверии профессионального праздника представителей педагогического сообщества во Дворце культуры "Шахтер" состоялось городское торжественное собрание, посвящённое Дню учителя.

Профессия учителя - это не просто профессия, это настоящее призвание. В современных условиях предъявляются серьёзные требования к компитенциям педагогов к их квалификации и мастерству. Реализация нацпроекта "Образование", различных федеральных, областных программ и проектов - это основные задачи, выполнение которых способствуют достижению главной цели, поставленной Президентом - войти в 10 ведущих стан мира по качеству общего образования.

В праздничном мероприятии приняли участие почётные гости: Глава округа Игорь Романов, депутат ГД РФ Александр Максимов, депутат областного Совета народных депутатов Татьяна Букина и председатель Совета народных депутатов ОГО Наталья Коваленко.
Они поздравили педагогов с предстоящим праздником, отметили весомый вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения и вручили лучшим представителям профессии различные награды.
Концертная программа, подготовленная творческим коллективом ДК не оставила равнодушным никого. А выставка в холле, организованные фотозоны, видеоролики, транслирующиеся на экранах способствовали созданию праздничного настроения у всех приглашённых.
УЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДОСТОЙНАЯУЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДОСТОЙНАЯУЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДОСТОЙНАЯУЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДОСТОЙНАЯУЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДОСТОЙНАЯУЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДОСТОЙНАЯУЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДОСТОЙНАЯУЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДОСТОЙНАЯУЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДОСТОЙНАЯУЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ДОСТОЙНАЯ

____________________
Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем учителям, работникам и ветеранам педагогического труда неиссякаемого интереса к жизни, к профессии, новых творческих высот, талантливых учеников и всего самого наилучшего!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.