Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / С юбилеем!

С юбилеем!

Автор: press_osinniki от 1-09-2022, 12:01
С юбилеем!

2022 год для Осинниковского политехнического техникума юбилейный.
Сегодня ему исполнятся 75 лет и в честь этого праздника, расскажем о его основных направлениях деятельности.

Педагогический коллектив состоит из 31 преподавателя, 13 из которых имеют высшею категорию. Его руководителем является Любовь Рылова. В стенах техникума обучают разным специальностям и профессиям, всего их 10.

Особо важно отметить, что в 2004 году произошла реорганизация учебного заведения – к ПУ № 60 присоединено профессиональное училище – ПУ № 45, а в 2016 году профессиональное училище получило статус техникума, благодаря выполненным условиям для аккредитации.

Коллектив и студенты ежегодно участвуют в различных конкурсах и акциях, ведут активную творческую деятельность, а спортсмены техникума занимают призовые места на соревнованиях различного уровня.

Самой важной задачей педагогов является подготовка высококлассных специалистов, представителей современного рабочего класса. Именно такие кадры, в большинстве своем, выходят из стен нашего техникума.
🎉Мы поздравляем весь коллектив и всех обучающихся с юбилеем и желаем только развития! Будьте всегда в тренде, совершенствуйтесь и постигайте новые знания и приобретайте новые навыки!

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #ОПТ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.