Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В Осинниках отметили День молодого избирателя

В Осинниках отметили День молодого избирателя

Автор: press_osinniki от 4-04-2016, 14:42
На базе Осинниковского политехнического техникума прошло сразу несколько мероприятий, направленных на повышение активности молодежи, их общего уровня знаний и выявление гражданской позиции.
В мероприятии приняли участие Глава городского округа Игорь Романов, депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Александр Максимов, представители администрации и студенты профессиональных учебных заведений города.
В ходе мероприятия, почетные гости рассказали о процедуре голосования, о роли молодого поколения в политике и о значимости самих выборов. На личных примерах, они постарались донести до присутствующих о том, что в наше время иметь гражданскую позицию это значит быть ответственным и инициативным гражданином России. Человеком, радеющим за будущее нашего города, региона и, конечно, страны.
В рамках праздника состоялся круглый стол под названием «Встреча с интересными людьми». Вопросы в адрес гостей звучали разноплановые – от личных до масштабных, касающихся развития региона и разных отраслей экономики. На все студенты получили исчерпывающие ответы.
В Осинниках отметили День молодого избирателя

Кроме того, в нескольких аудиториях техникума прошла деловая игра «Я иду на выборы», где каждый из участников смог получить знания об избирательном праве и процедуре голосования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.