Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники встретились с учащимися техникума.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники встретились с учащимися техникума.

Автор: gbdd_osinniki от 23-05-2017, 10:01
  • Нравится
  • 0
В рамках оперативно-профилактической операции "Внимание-Дети!" сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники встретились с учащимися техникума. Выбор данного заведения не случаен, так как один из студентов недавно стал участником ДТП.
Профилактическую беседу провел начальник Госавтоинспекции г. Осинники Филиппов Дмитрий Анатольевич, который довел до присутствующих статистику по аварийности на территории Осинниковского городского округа, в том числе с участием несовершеннолетних, также информацию об основных причинах возникновения дорожно- транспортных происшествиях и о административной ответственности за управление транспортным в состоянии опьянения, об изменениях в правилах дорожного движения и штрафных санкциях за нарушение ПДД. Прослушав информацию, ребята активно включились в обсуждение проблем, высказывали свое мнение и задавали вопросы. Особый интерес вызвал у студентов разбор различных ситуаций, возникающий на дорогах между пешеходами и водителями. На каждый задаваемый вопрос учащиеся получали подробные ответы.
В завершении встречи педагогический состав и учащиеся поблагодарил за интересную беседу и пригласили его еще раз на проведение подобного мероприятия.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники встретились с учащимися техникума.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.